| имя | Пылесос окна робота |
|---|---|
| Время работы | Отсутствие предела |
| Ключевые слова | робот чистки окна |
| Функция | Влажный - и - сухой |
| Размер | 24 x 24 x 10 см |
| Продукт | Робот мойщика окон |
|---|---|
| Время работы | Отсутствие предела |
| Ключевые слова | робот чистки окна |
| Функция | Влажный - и - сухой |
| Размер | 24 x 24 x 10 см |
| Роботы очищают зону | Уборщик окна стеклянный |
|---|---|
| Сумка или bagless | Bagless |
| Напряжение тока (v) | 220 |
| Очищая скорость | 2,5 минуты/sqm |
| Ключевые слова | робот окн-чистки |
| Ключевые слова | Пылесос |
|---|---|
| Поручая время | работа с выдвинутым шнуром |
| Применение | Scholl etc |
| Особенность | умная чистка |
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
| Ключевое слово | робот чистки окна |
|---|---|
| Батарея | 500mAh |
| Шум | 60dB |
| Ключевые слова | Магнитный мойщик окон |
| Поручая время | работа с выдвинутым шнуром |
| Робот | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Размер | 300*150*100MM |
| Зона | Стекло чистое, таблица чистая |
| Сила вакуума | 75W |
| Вакуум | 3000PA |
| имя | Автоматизированный мойщик окон |
|---|---|
| Шум | 60dB |
| Поручая время | работа с выдвинутым шнуром |
| Применение | Scholl etc |
| Рабочее временя | Отсутствие предела |
| Путь очистки | N, z |
|---|---|
| емкость батареи | 500mAh |
| Рабочее время | Предложите что 400 минут позволили остаткам робота |
| Дистанционное управление | Да, да. |
| Уровень шума | Чем 65db |
| Наименование продукта | Робот-очиститель окон с водяным спреем |
|---|---|
| Очищая режимы | Авто, Эдж, Спот |
| емкость цистерны с водой | 50ML |
| Очищая скорость | 3 минуты на квадратный метр |
| Время зарядки | 3 часа |
| Рабочее время | Предложите что 400 минут позволили остаткам робота |
|---|---|
| емкость батареи | 500mAh |
| Путь очистки | N, z |
| Очищая область | До 40 квадратных метров |
| Очищая режимы | Авто, Эдж, Спот |