| Уровень шума | Чем 65db |
|---|---|
| Дистанционное управление | Да, да. |
| емкость батареи | 500mAh |
| Рабочее время | Предложите что 400 минут позволили остаткам робота |
| Гарантия | 2 года |
| Наименование продукта | Робот-очиститель окон с водяным спреем |
|---|---|
| Очищая режимы | Авто, Эдж, Спот |
| емкость цистерны с водой | 50ML |
| Очищая скорость | 3 минуты на квадратный метр |
| Время зарядки | 3 часа |
| Имя робота | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Материал робота | Материал ABS |
| Размер продукта | 295*145*90MM |
| Использование робота | Стекло окна чистое |
| Сила робота | 80W |
| Имя | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Размер тела | 270*120*70 мм |
| Использование | Стеклянный уборщик |
| Сила всасывания | 80W |
| Вакуум всасывания | 2300PA |
| Ключевое слово | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Размер тела | 270*120*80MM |
| Используя | Стеклянный уборщик |
| Сила всасывания | 80W |
| Вакуум всасывания | 2300PA |
| Очищая область | До 40 квадратных метров |
|---|---|
| Время зарядки | 3 часа |
| Дистанционное управление | Да, да. |
| Наименование продукта | Брызги воды мойщика окон робота двойные |
| Путь очистки | N, z |
| Дистанционное управление | Да, да. |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Очищая режимы | Авто, Эдж, Спот |
| Наименование продукта | Брызги воды мойщика окон робота двойные |
| емкость батареи | 500mAh |
| Время зарядки | 3 часа |
|---|---|
| Очищая скорость | 3 минуты на квадратный метр |
| Очищая режимы | Авто, Эдж, Спот |
| Дистанционное управление | Да, да. |
| Рабочее время | Предложите что 400 минут позволили остаткам робота |
| Уровень шума | Чем 65db |
|---|---|
| Очищая область | До 40 квадратных метров |
| Гарантия | 2 года |
| емкость цистерны с водой | 50ML |
| Рабочее время | Предложите что 400 минут позволили остаткам робота |
| Рабочее время | Предложите что 400 минут позволили остаткам робота |
|---|---|
| Вместимость водяного бака | 50 мл |
| Дистанционное управление и приложение | Да, необязательно. |
| Очищая область | До 40 квадратных метров |
| Время зарядки | 3 часа |