| Робот | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Размер | 300*150*100MM |
| Область | Стекло чистое, таблица чистая |
| вакуумная сила | 75 Вт |
| Вакуум | 3000PA |
| Название продукта | Робот мойщика окон |
|---|---|
| Материал ABS | ABS+PC |
| Напряжение тока (v) | 110 |
| Функция | Влажный |
| Сила (w) | 75 |
| Ключевые слова | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Цвет | Белый |
| Функция | Очищать Windows |
| Размер | см 30*15*10 |
| имя | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Применение | стеклянный, окно чистое |
| поручать | работа с выдвинутым шнуром |
| Батарея | Li-ион 600MAh |
| Шум | 60dB |
| Тип | робот чистки окна, пылесос |
|---|---|
| Рабочее временя | Отсутствие предела |
| Ключевые слова | робот окн-чистки |
| Функция | Влажный - и - сухой |
| Размер | 24 (l) x 24 (w) x 10 см (h) |
| Продукт | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Материал робота | Материал ABS |
| Размер продукта | 295*145*90MM |
| Использование | Стекло окна чистое |
| сила тарифа | 80W |
| Грязная цистерна с водой | 4 л |
|---|---|
| система навигации | ЛИНЕЙНЫЙ ЛАЗЕР |
| Уровень шума | менее 65 дБ |
| Связь с приложением | Да, да. |
| Емкость мусорной корзины | 0.3 литра |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Название продукта | Робототехнический пылесос окна |
| Цвет | Белый |
| Рабочее временя | Отсутствие предела |
| Особенность | метельщик |
| Название продукта | робот чистки окна |
|---|---|
| Материал | ABS+PC |
| Цвет | Белизна/серый цвет |
| Функция | Очищать Windows |
| Размер | см 30*15*10 |
| имя | Окно робота ЧИСТОЕ |
|---|---|
| Размер роботов | 290*145*94MM |
| Роботы | Автоматический мойщик окон |
| Сумка или bagless | Bagless |
| Установка | Робот |