| Ключевые слова | Умный автоматический пылесос робота |
|---|---|
| Шум | 60dB |
| Поручая время | работа с выдвинутым шнуром |
| Применение | Домашнее Applicaces |
| Имя | Пылесос окна |
| Сертификация | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Напряжение тока (v) | 14,4 |
| Название продукта | Умный пылесос, высококачественный электрический робототехнический уборщик |
| Цвет | Белый |
| Рабочее временя | 90~120 минут |
| Сертификация | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Установка | Робот, вакуум барабанчика |
| Тип | Циклон |
| Функция | Многофункциональный робот метельщика |
| Название продукта | Пылесос вакуума робота уборки BOBOT робототехнический автоматический, высококачественный электрическ |
| Продукт | Mop вакуума робота |
|---|---|
| Сумка или bagless | С сумкой |
| Напряжение тока (v) | 14,4 |
| Сила (w) | 30 |
| Установка | Робот, вакуум барабанчика |
| Роботы называют | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Размер роботов | 290*145*94MM |
| Роботы очищают зону | Чистка окна стеклянная |
| Сумка или bagless | Bagless |
| Установка | Робот |
| Продукт | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Материал | ABS+PC |
| Цвет | Белизна/серый цвет |
| Функция | Очищать Windows |
| Размер | см 30*15*10 |
| Функция | Очищать Windows |
|---|---|
| Напряжение тока (v) | 100 |
| Цвет | Black& белый |
| Ключевые слова | робот окн-чистки |
| Батарея | 14.8V, 650mAh |
| Тип | робот чистки окна, пылесос |
|---|---|
| Функция | Влажный - и - сухой, чистка Windows, робот мойщика окон |
| Мощность (W) | 80,75 |
| Цвет | белый/серый |
| Рабочее время | Нет ограничений. |
| Роботы называют | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Размер роботов | 290*145*94MM |
| Роботы очищают зону | Чистка окна стеклянная |
| Сумка или bagless | Bagless |
| Установка | Робот |
| Ключевое слово | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Применение | стеклянный, окно чистое |
| поручать | работа с выдвинутым шнуром |
| Батарея | Li-ион 600MAh |
| Шум | 60dB |