Батарейный робот пылесос с обнаружением препятствий
| Тип: | Line Laser Robot Vacuum Comleder |
|---|---|
| Батарея: | 5200mAh |
| Помытимый фильтр: | Да |
| Тип: | Line Laser Robot Vacuum Comleder |
|---|---|
| Батарея: | 5200mAh |
| Помытимый фильтр: | Да |
| Связь с приложением: | Да, да. |
|---|---|
| Сбор мусора: | 3L |
| Гарантия: | 1 год |
| Связь с приложением: | Да, да. |
|---|---|
| Сбор мусора: | 3L |
| Гарантия: | 1 год |
| Продукт: | пылесос робота |
|---|---|
| Особенность: | Чистка пола |
| Применение: | Пылесос дома чистый автоматический робототехнический |
| Имя: | Коммерчески очищая роботы |
|---|---|
| Вакуумное всасывание: | 15KPA |
| проволока: | НЕТ |
| Ключевое слово: | Робот стирки окна |
|---|---|
| Время зарядки: | работа с выдвинутым шнуром |
| Приложение: | Scholl etc |
| Путь очистки: | N, Z, Край чист |
|---|---|
| Время зарядки: | 3 часа |
| Гарантия: | 2 года |
| Путь очистки: | N, Z, Край чист |
|---|---|
| Очищая режимы: | Авто, Эдж, Спот |
| Гарантия: | 2 года |
| Ключевое слово: | Робот стирки окна |
|---|---|
| Поручая время: | работа с выдвинутым шнуром |
| Применение: | Scholl etc |
| Уровень шума: | Чем 65db |
|---|---|
| Сила: | Загружается батареей |
| Управление APP: | Да, да. |
| Путь очистки: | N, Z, Край чист |
|---|---|
| Очищая режимы: | Авто, Эдж, Спот |
| Гарантия: | 2 года |
| Рабочее время: | 90~120 минут |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Шум: | 55 дБ |
| Имя: | Автоматический очиститель пола |
|---|---|
| Особенность: | Автоматическая чистка, подметая |
| Напряжение (V): | 24 |
| Имя: | Коммерчески очищая роботы |
|---|---|
| Вакуумное всасывание: | 15KPA |
| проволока: | НЕТ |
| Связь с приложением: | Да, да. |
|---|---|
| Сбор мусора: | 3L |
| Гарантия: | 1 год |
| Связь с приложением: | Да, да. |
|---|---|
| Сбор мусора: | 3L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | Line Laser Robot Vacuum Comleder |
|---|---|
| Батарея: | 5200mAh |
| Помытимый фильтр: | Да |
| Тип: | Line Laser Robot Vacuum Comleder |
|---|---|
| Батарея: | 5200mAh |
| Помытимый фильтр: | Да |
| Путь очистки: | N, Z, Край чист |
|---|---|
| Время зарядки: | 3 часа |
| Гарантия: | 2 года |
| Ключевое слово: | Робот стирки окна |
|---|---|
| Время зарядки: | работа с выдвинутым шнуром |
| Приложение: | Scholl etc |