| Уровень шума | Чем 65db |
|---|---|
| Очищая область | До 40 квадратных метров |
| Гарантия | 2 года |
| емкость цистерны с водой | 50ML |
| Рабочее время | Предложите что 400 минут позволили остаткам робота |
| Время зарядки | 3 часа |
|---|---|
| Уровень шума | Чем 65db |
| емкость цистерны с водой | 100мл |
| Наименование продукта | Робот-очиститель окон с распыленным водяным спреем |
| Очищая скорость | 10,5 минуты на квадратный метр |
| Рабочее время | Предложите что 400 минут позволили остаткам робота |
|---|---|
| Вместимость водяного бака | 50 мл |
| Дистанционное управление и приложение | Да, необязательно. |
| Очищая область | До 40 квадратных метров |
| Время зарядки | 3 часа |
| емкость цистерны с водой | 50ML |
|---|---|
| Очищая режимы | Авто, Эдж, Спот |
| емкость батареи | 500mAh |
| Уровень шума | Чем 65db |
| Дистанционное управление | Да, да. |
| планирование | Да, да. |
|---|---|
| Управление ПРИЛОЖЕНИЯ | Да, да. |
| Очищая режимы | Автомобиль, пятно, край, и руководство |
| цистерна с водой | 260L |
| Аккумулятор | 5200mAh |
| Емкость мусорной корзины | 300 мл/3 л |
|---|---|
| Срок службы батареи | До 150 минут |
| планирование | Да, да. |
| Управление ПРИЛОЖЕНИЯ | Да, да. |
| цистерна с водой | 260L |
| Робот | Робот мойщика окон |
|---|---|
| Размер | 290*140*115MM |
| Чистая область | Чистка окна стеклянная |
| VC сила | 80W |
| Всасывание вакуума | 3000PA |
| Продукт | Автоматический робот стеклянный очищать |
|---|---|
| Функция | Влажный - и - сухой, чистка Windows, робот мойщика окон |
| Сила (w) | 80,75 |
| Цвет | Белизна/серый цвет |
| Рабочее временя | Отсутствие предела |
| Тип | Автоматический робот мойщика окон |
|---|---|
| Функция | Влажный - и - сухой, чистка Windows, робот мойщика окон |
| Сила (w) | 80,75 |
| Цвет | Белизна/серый цвет |
| Рабочее временя | Отсутствие предела |
| имя | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Шум | 60dB |
| Батарея | 650mah |
| Скорость очистки | 2,5 минуты/sqm |
| Сумка или bagless | Bagless |