| Тип | Line Laser Robot Vacuum Comleder |
|---|---|
| Батарея | 5200mAh |
| Помытимый фильтр | Да |
| Станция воды | 4L |
| Срок службы батареи | До 180 минут |
| Связь с приложением | Да, да. |
|---|---|
| Сбор мусора | 3L |
| Гарантия | 1 год |
| Очищая режимы | Авто, Точечный, Крайний, По расписанию |
| Уровень шума | менее 65 дБ |
| Тип | Line Laser Robot Vacuum Comleder |
|---|---|
| Батарея | 5200mAh |
| Помытимый фильтр | Да |
| Станция воды | 4л |
| Срок службы батареи | До 180 минут |
| Имя | Коммерчески очищая роботы |
|---|---|
| Вакуумное всасывание | 15KPA |
| проволока | НЕТ |
| Лазер | Да |
| Материал | АБС |
| Рабочее временя | 90~120 минут |
|---|---|
| Продукт | автоматический робототехнический пылесос |
| Особенность | робот вакуума пола |
| Применение | Дом чистое Applicaces |
| Цвет | Черный или белый |
| Связь с приложением | Да, да. |
|---|---|
| Сбор мусора | 3L |
| Гарантия | 1 год |
| Очищая режимы | Авто, Точечный, Крайний, По расписанию |
| Уровень шума | менее 65 дБ |
| Имя | Самоочищающаяся мопка и самоочищающийся робот-пылесос |
|---|---|
| цистерна с водой | 2.5L |
| Емкость мусорной корзины | 300 мл/1,8 л |
| Уровень шума | Чем 65db |
| Управление ПРИЛОЖЕНИЯ | Да, да. |
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
|---|---|
| Особенность | Автоматический очищать, подметая, пылесос робота |
| Напряжение тока (v) | 24 |
| Функция | Влажный - и - сухой |
| Рабочее временя | 60~90 минут |
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
|---|---|
| Вес | 1.5kg |
| Особенность | Автоматический очищать, подметая, пылесос робота |
| Применение | Домашнее Applicaces, собирая пыль |
| Сертификация | CE,RoHS,EMC,CB |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Шум | 60dB |
| Поручая время | 4 часа |
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
| Особенность | Уборка, пылесос робота |