| Ключевое слово | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Размер тела | 280*130*100MM |
| Используя | Стеклянный уборщик |
| Сила всасывания | 80W |
| Вакуум всасывания | 3000PA |
| Наименование продукта | Робот-очиститель окон с водяным спреем |
|---|---|
| Дистанционное управление | Да, да. |
| Очищая скорость | 3 минуты на квадратный метр |
| Рабочее время | Предложите что 400 минут позволили остаткам робота |
| Время зарядки | 3 часа |
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Рабочее время | Предложите что 400 минут позволили остаткам робота |
| Путь очистки | N, z |
| Время зарядки | 3 часа |
| емкость батареи | 500mAh |
| Сила | Загружается батареей |
|---|---|
| тип | Случайный робот-пылесос |
| цистерна с водой | 230L |
| Очищая режимы | Автомобиль, пятно, край, и руководство |
| ПРИЛОЖЕНИЕ | Да, да. |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Шум | 60dB |
| Поручая время | 4 часа |
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
| Особенность | Уборка, пылесос робота |
| Тип | Line Laser Robot Vacuum Comleder |
|---|---|
| Батарея | 5200mAh |
| Помытимый фильтр | Да |
| Станция воды | 4L |
| Срок службы батареи | До 180 минут |
| APP | Да, да. |
|---|---|
| Противокапельная технология | Да, да. |
| Аккумулятор | 5200mAh |
| Обнаружение препоны | Да, да. |
| Очищая режимы | Автомобиль, пятно, край, и руководство |
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
|---|---|
| Вес | 1.5kg |
| Особенность | Автоматический очищать, подметая, пылесос робота |
| Применение | Домашнее Applicaces, собирая пыль |
| Сертификация | CE,RoHS,EMC,CB |
| Имя | Пылесос робота случайный |
|---|---|
| Сумка или bagless | С сумкой |
| Напряжение тока (v) | 14,4 |
| Сила (w) | 30 |
| Установка | Робот, вакуум барабанчика |
| Ключевые слова | Умный автоматический пылесос робота |
|---|---|
| Шум | 60dB |
| Батарея | 650mAh |
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
| Очищая скорость | 2,5 минуты/sqm |