| Ключевые слова | уборщик пола робота трудный |
|---|---|
| Сумка или bagless | С сумкой |
| Напряжение тока (v) | 14,4 |
| Сила (w) | 30 |
| Установка | Робот, вакуум барабанчика |
| Поручая время | 3-4 h |
|---|---|
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
| Вес | 1.5kg |
| Особенность | Уборка |
| Применение | Домашнее Applicaces |
| Размер | 24 (l) x 24 (w) x 10 см (h) |
|---|---|
| Применение | Домашнее Applicaces |
| Тип | робот чистки окна |
| Напряжение тока (v) | 220 |
| Сила (w) | 80 |
| Очищая режимы | Автомобиль, пятно, край, и руководство |
|---|---|
| Технология Анти--падения | Да, да. |
| Washable фильтр | Да, да. |
| Аккумулятор | 5200mAh |
| планирование | Да, да. |
| планирование | Да, да. |
|---|---|
| Управление ПРИЛОЖЕНИЯ | Да, да. |
| Продолжительность работы батареи | До 150 минут |
| Аккумулятор | 5200mAh |
| цистерна с водой | 2.5L |
| Сертификация | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Сила (w) | 30 |
| Функция | Влажный - и - сухой, всасывание стреловидности |
| Материал | АБС |
| Батарея | 2600 мАч |
| Технология Анти--падения | Да, да. |
|---|---|
| Уровень шума | Чем 65db |
| Срок службы батареи | До 150 минут |
| планирование | Да, да. |
| Washable фильтр | Да, да. |
| Емкость мусорной корзины | 0.3 литра |
|---|---|
| Связь с приложением | Да, да. |
| Сбор мусора | 2 л |
| Гарантия | 1 - 2 лет |
| Очищая режимы | Авто, Точечный, Крайний, По расписанию |
| Уровень шума | Чем 65db |
|---|---|
| Сила | Загружается батареей |
| Управление APP | Да, да. |
| Обнаружение препоны | Да, да. |
| Тип | Дтоф Лайн Лазерный робот пылесос |
| имя | Автоматический очиститель пола |
|---|---|
| Особенность | Автоматическая чистка, подметая |
| Напряжение тока (v) | 24 |
| Функция | Влажные - и - сухие очищают |
| Рабочее временя | 60~90 минут |