| Имя | Собственная личность пустая и пылесос робота Mop собственной личности |
|---|---|
| Мусорная корзина | 400ml |
| Станция | 3000PA |
| Танк чистой воды | 4 л |
| СУМКА ПЫЛИ | 3.5L |
| Имя робота | Пылесос робота Mop собственной личности |
|---|---|
| пыль | 400ml |
| Вакуум станции | 3000PA |
| Цистерна с водой | 4L |
| Сумка пыли | 3.5L |
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
|---|---|
| Вес | 3,3.0KG |
| Особенность | пылесос робота |
| Применение | Собирать пыль |
| Цвет | Черный, белый |
| Рабочее время | 90~120 минут |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Шум | 55 дБ |
| Время зарядки | 3-4 h |
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
|---|---|
| Особенность | Автоматический очищать, подметая, пылесос робота |
| Напряжение тока (v) | 24 |
| Функция | Влажный - и - сухой |
| Рабочее временя | 60~90 минут |
| Продукт | автоматический вакуум и mop |
|---|---|
| Вес | 1.5kg |
| Особенность | Автоматический очищать, подметая, пылесос робота |
| Применение | Домашнее Applicaces, собирая пыль |
| Сертификация | CE,RoHS,EMC,CB |
| Название продукта | пылесос робота |
|---|---|
| Напряжение тока (v) | 14,4 |
| Вес | 3,3KGS |
| Применение | Домашнее Applicaces |
| ceretificate | FCC CB ROSH CE |
| Продукт | Собственная личность пылесоса робота пустая |
|---|---|
| Сила (w) | 30 |
| Функция | Влажный - и - сухой, стреловидность |
| Материал | ABS |
| батарея | 5200mAh |
| Название продукта | Пылесос робота собственной личности пустой |
|---|---|
| Сила (w) | 30 |
| Функция | Влажный - и - сухой, стреловидность |
| Материал | ABS |
| батарея | 5200mAh |
| Название продукта | Влажный - и - сухой вакуум робота |
|---|---|
| Время обязанности | 4 h |
| Ключевые слова | пылесос робота |
| Особенность | Стреловидность, вакуум, mop |
| Применения | Домашнее Applicace |