| Уровень шума | Чем 65db |
|---|---|
| Противокапельная технология | Да, да. |
| планирование | Да, да. |
| Резервуар воды | 250 л |
| Продолжительность работы батареи | До 180 минут |
| Емкость мусорной корзины | 300 мл |
|---|---|
| Сила | Загружается батареей |
| Очищая режимы | Автомобиль, пятно, край, и руководство |
| Аккумулятор | 5200mAh |
| Washable фильтр | Да, да. |
| Аккумулятор | 5200mAh |
|---|---|
| APP | Да, да. |
| Очищая режимы | Автомобиль, пятно, край, и руководство |
| Washable фильтр | Да, да. |
| планирование | Да, да. |
| Продолжительность работы батареи | До 180 минут |
|---|---|
| Уровень шума | Чем 65db |
| Резервуар воды | 250 л |
| Управление приложениями | ПРИЛОЖЕНИЕ TUYA |
| Очищая режимы | Автомобиль, пятно, край, и руководство |
| Срок службы батареи | До 120 минут |
|---|---|
| Управление ПРИЛОЖЕНИЯ | Необязательно |
| Аккумулятор | 2600Mah |
| Уровень шума | Чем 65db |
| планирование | Да, да. |
| Продолжительность работы батареи | До 240 минут |
|---|---|
| Уровень шума | Чем 65db |
| Сила | Загружается батареей |
| планирование | Да, да. |
| APP | Да, да. |
| Резервуар воды | 250 л |
|---|---|
| APP | Да, да. |
| Емкость мусорной корзины | 300 мл |
| Продолжительность работы батареи | До 180 минут |
| Управление приложениями | ПРИЛОЖЕНИЕ TUYA |
| Обнаружение препоны | Да, да. |
|---|---|
| Washable фильтр | Да, да. |
| Очищая режимы | Автомобиль, пятно, край, и руководство |
| Сила | Загружается батареей |
| Уровень шума | Чем 65db |
| Washable фильтр | Да, да. |
|---|---|
| Уровень шума | Чем 65db |
| Очищая режимы | Автомобиль, пятно, край, и руководство |
| Резервуар воды | 250 л |
| Аккумулятор | 5200mAh |
| Рабочее временя | 90~120 минут |
|---|---|
| Продукт | автоматический робототехнический пылесос |
| Особенность | робот вакуума пола |
| Применение | Дом чистое Applicaces |
| Цвет | Черный или белый |