| Применение | Домашнее Applicaces |
|---|---|
| Тип | робот чистки окна |
| Напряжение тока (v) | 220 |
| Сила (w) | 80 |
| Название продукта | Умный пылесос, робот стеклянного уборщика автоматического робота чистки окна автоматический |
| Роботы называют | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Размер роботов | 290*140*115MM |
| Роботы очищают зону | Чистка окна стеклянная |
| Сила роботов | 80W |
| Материал ABS | ABS хороший |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Название продукта | Пылесос окна |
| Цвет | Белое/голубое /purple/gold |
| Рабочее временя | Отсутствие предела |
| Особенность | Уборка |
| Продукт | уборщик стекла окна робота |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Цвет | Белизна/серый цвет |
| Функция | Очищать Windows |
| Размер | см 30*15*10 |
| Продукт | Автоматический мойщик окон робота |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Рабочее временя | Отсутствие предела |
| Особенность | Уборка |
| Применение | Домашнее Applicaces |
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Наименование продукта | Робот-очиститель окон с водяным спреем |
| Путь очистки | N, z |
| Очищая режимы | Авто, Эдж, Спот |
| Очищая область | До 40 квадратных метров |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Продукт | Робототехническая шайба вакуума |
| Цвет | Белое/голубое /purple/gold |
| Рабочее временя | Отсутствие предела |
| Особенность | Уборка |
| Имя | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Размер тела | 270*120*70 мм |
| Использование | Стеклянный уборщик |
| Сила всасывания | 80W |
| Вакуум всасывания | 2300PA |
| Имя | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Размер тела | 270*120*70 мм |
| Использование | Стеклянный уборщик |
| Сила всасывания | 80W |
| Вакуум всасывания | 2300PA |
| Имя | Коммерчески очищая роботы |
|---|---|
| Вакуумное всасывание | 15KPA |
| проволока | НЕТ |
| Лазер | Да |
| Материал | АБС |