| Роботы называют | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Размер роботов | 290*145*94MM |
| Роботы очищают зону | Чистка окна стеклянная |
| Сумка или bagless | Bagless |
| Установка | Робот |
| Ключевые слова | Пылесос |
|---|---|
| Применение | Scholl etc |
| Поручая время | работа с выдвинутым шнуром |
| Батарея | Li-ион 600MAh |
| Шум | 60dB |
| Сумка или bagless | Bagless |
|---|---|
| Тип | Циклон, водяной фильтр |
| Сила (w) | 80 |
| Материал | ABS+PC, совершенно новая панель ABS |
| Особенность | умная чистка |
| Ключевые слова | робот чистки окна |
|---|---|
| Применение | Домашнее Applicaces |
| Шум | 60dB |
| Имя | Пылесос окна |
| Цвет | Black& белый |
| Название продукта | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Материал робота | Материал ABS |
| Размер продукта | 295*145*90MM |
| Использование | Стекло окна чистое |
| сила тарифа | 80W |
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
|---|---|
| Шум | 60dB |
| Поручая время | работа с выдвинутым шнуром |
| Применение | Scholl etc |
| Рабочее временя | Отсутствие предела |
| Название продукта | Влажный сухой робот вакуума |
|---|---|
| Шум | 60dB |
| Обязанность | 4 h |
| Ключевые слова | робот вакуума очищая |
| Особенность | Уборка, вакуум, mop |
| Имя | Умный уборщик робота вакуума |
|---|---|
| Батарея | 650mAh |
| Шум | 60dB |
| Ключевые слова | Магнитный мойщик окон |
| Поручая время | работа с выдвинутым шнуром |
| Название продукта | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Материал робота | Материал ABS |
| Размер продукта | 295*145*90MM |
| Использование | Стекло окна чистое |
| Сила тарифа | 80W |
| Применение | Домашнее Applicaces |
|---|---|
| Тип | робот чистки окна |
| Напряжение тока (v) | 220 |
| Сила (w) | 80 |
| Название продукта | Умный пылесос, робот стеклянного уборщика автоматического робота чистки окна автоматический |