| Ключевое слово | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Размер тела | 280*130*100MM |
| Используя | Стеклянный уборщик |
| Сила всасывания | 80W |
| Вакуум всасывания | 3000PA |
| Продукт | робот чистки стеклянного окна |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Цвет | Белизна/серый цвет |
| Функция | Очищать Windows |
| Размер | см 30*15*10 |
| Ключевое слово | робот чистки окна |
|---|---|
| Батарея | 500mAh |
| Шум | 60dB |
| Ключевые слова | Магнитный мойщик окон |
| Поручая время | работа с выдвинутым шнуром |
| Путь очистки | N, z |
|---|---|
| Очищая режимы | Авто, Эдж, Спот |
| Наименование продукта | Робот-очиститель окон с водяным спреем |
| Рабочее время | Предложите что 400 минут позволили остаткам робота |
| Очищая скорость | 3 минуты на квадратный метр |
| емкость цистерны с водой | 70ml |
|---|---|
| Очищая режимы | Авто, Эдж, Спот |
| емкость батареи | 500mAh |
| Уровень шума | Чем 65db |
| Время зарядки | 3 часа |
| Имя | Мойщик окон робота |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Размер | 295*145*90MM |
| Польза | Стекло чистое |
| Сила | 80W |
| Уровень шума | Чем 65db |
|---|---|
| Путь очистки | N, z |
| Очищая режимы | Авто, Эдж, Спот |
| Очищая область | До 40 квадратных метров |
| Рабочее время | Предложите что 400 минут позволили остаткам робота |
| емкость батареи | 500mAh |
|---|---|
| Очищая скорость | 3 минуты на квадратный метр |
| Уровень шума | Чем 65db |
| Наименование продукта | Робот-очиститель окон с водяным спреем |
| Очищая режимы | Авто, Эдж, Спот |
| Емкость мусорной корзины | 0.3 литра |
|---|---|
| Связь с приложением | Да, да. |
| Сбор мусора | 2 л |
| Гарантия | 1 - 2 лет |
| Очищая режимы | Авто, Точечный, Крайний, По расписанию |
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО | Удаленный мойщик окон |
|---|---|
| Размер тела | 280*130*100 |
| Используя | Стеклянный уборщик |
| Сила всасывания | 80W |
| Вакуум всасывания | 2000-3000PA |